3083
AMRHEIN
Abstrakte Komposition
Pastell. Rechts unten signiert. Datiert: 29.12.(19)76.
Passepartoutausschnitt 63 x 47 cm. Gerahmt & hinter Glas: 93 x 77 cm.
Kreisförmige Formationen in Blau, Violett und Rosa.