294
5 Lorgnons, davon 3 aus Silber
935, 925 bzw. 900 gepunzt, 1x mit undeutlich (800?) gepunzter Handkette.Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.
L maximal 15 cm.
1x mit silberfarbener Halskette. Alters-/ Gebrauchsspuren.
L maximal 15 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 240,00 €