2671
ENGLISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Romantische Landschaft
Kohlezeichnung. Datiert: 1907.
27 x 41 cm, Blattgröße: 32 x 48 cm.
Fein und detailreich ausgeführter Landschaftsausschnitt. Signiert: Laurence. Passepartout.
* Partnerauktion Bergmann.