3936
Englischer Seitenwangentisch.
20. Jh.
Mahagoni, massiv. 72 x 64 x 98 cm (ausgeklappt ca. 72 x 117 x 98 cm).
Klappbarer Tisch mit 4 kleinen ausschwenkbaren Armen, 1 Schub und 1 Zierschub. Auf 2 verstrebten Pfeilerbeinen mit volutierten Brückenfüßen und Rollen. Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.