4091
2 Armlehnstühle und 2 Stühle im Biedermeier-Stil
20. Jh.Schweden.
Nussbaum maserfurniert.H 2 x je 87,5 cm, Sitzhöhe je ca. 47 cm, H 2 x je 84 cm, Sitzhöhe je ca. 47 cm.
2 Polster-Armlehnstühle und 2 Polsterstühle mit Schaufellehne und ebonisiertem Mittelbrett, Polster mit grün-weiß-gestreiftem Bezug. Furnier mit kleineren Defekten.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.Schweden.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:50 uhr
Zuschlag 330,00 €