4052
Neobarock-Eckvitrine
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert.Ca. 189 x 75 x 49 cm.
Eckvitrine in stiltypisch geschwungener Formgebung mit Muschelbekrönung, verglaster Tür und Sockelschub, innen 2 Einlegeböden. Wohnfertig restauriert, kleinere Trockenrisse.
Mit ergänzter Innenbeleuchtung (nicht geprüft), 1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl Ende 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 360,00 €