1018
Jugendstil-Kernstück Gerhardi und -Tablett Argentor
Je gemarkt.Modell-Nr. Gerhardi: je 1845.
H maximal 24 cm.
Gleich reliefiertes Kernstück sowie ähnliches Tablett. Lötreparatur am Kannenscharnier, sonst wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
H maximal 24 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:42 uhr