1002
3 Jugendstil-Schalen
Kayserzinn.
Je gemarkt.Modell-Nr.: 4627, 4231 und 4500.
Maximal 35 x 20 cm.
Je reliefierte verschiedene Schalen; 1x mit Schmetterlingen. Teils Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn.
Maximal 35 x 20 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 60,00 €