1004
3 Jugendstil-Schalen
Kayserzinn.
Je gemarkt.Modell-Nr. 4135, 4294 bzw. 4199.
Maximal 34 x 25 cm.
Mit Mohn, Iris und Maiglöckchen sowie mit Insekt reliefiert. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn.
Maximal 34 x 25 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:35 uhr
Zuschlag 90,00 €