1006
Große Jugendstil-Kanne
Kayserzinn.
Gemarkt.Modell-Nr. 4658.
H 38 cm.
Entwurf Hermann Fauser und Hugo Leven. Schnabelkanne mit Erdbeer-Relief. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn.
Gemarkt.Modell-Nr. 4658.
H 38 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 130,00 €