1010
Silberzinn-Schnabelstitze mit Wappen
Kayserzinn.
Gemarkt zum Fisch und Zusatz "gegründet 1844".Modell-Nr. 4005.
H 29 cm.
Facettierte, teils geraute Wandung, 1x mit Wappen (steigender Bär). Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn.
H 29 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 70,00 €