1022
3 Teile Jugendstil-Zinn
Orion, Vanhouten und Juventa.
Je gemarkt.Modell-Nr. Orion: 108, Vanhouten: 1223.
L Schale 32,5 cm, H Vase 31 cm.
Orion-Henkelschale, Vanhouten-Vase und Juventa-Schnabelstitze, diese mit Sammlungs-Etikett Giorgio Silzer. Fehlstelle an der Vasenlippe, sonst je einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Orion, Vanhouten und Juventa.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 90,00 €