1032
3 Jugendstil-Zinnkannen
Je ungemarkt.
H 23 - 44 cm.
Stilisierte Reliefzier zumeist gegossen; die kleinste Kanne mit Etikett "Sammlung Langer". Kleinste Kanne mit Haarriss am Boden und Fraßspuren, sonst wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Je ungemarkt.
H 23 - 44 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 130,00 €