1016
3x Jugendstil-Zinn und 6 Metall-Messerbänkchen
Kayserzinn, Gebrüder Bing.
Je gemarkt, 1x undeutlich.Modell-Nr. Kayserzinn: 4514.
H maximal 26 cm.
Kayserzinn-Schale und Bingit-Stitze. Undeutlich gemarkte Vase mit Gravur. Messerbänkchen. Vase mit Lötstelle und stärkeren Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn, Gebrüder Bing.
H maximal 26 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 80,00 €