992
3x Jugendstil-Zinn: Tablett, Schale und Dose
Tablett Christofle Gallia Metal (Modell-Nr. 4289), Schale Bing gemarkt.
Schale mit rotem, Dose mit grünem Glaseinsatz.Tablett L 32 cm, H Schale 7 cm.
Tablett mit Kardenrelief, Henkeldose und Schale mit vegetabilem Ornament. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:29 uhr
Zuschlag 100,00 €