2672
Monogrammist "AK": Street Art
Mischtechnik/Sperrholz.Rechts oben monogrammiert.Datiert: VII 1960.
84 x 112 cm.
. Ein Kratzer.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:47 uhr