2612
Abstrakter Reiter auf Pferd
Öl/Sand/Leinwand.Unsigniert.Mitte 20. Jh..
38 x 46 cm.Gerahmt: 48 x 57 cm (Designrahmen).
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 390,00 €