2621
JANDA,
Jozo (1911 Kaptol/Slavonska Pozega - 1999 Karlinske Toplice)
Zwei Frauen
Tempera/Papier.Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
51 x 32 cm.Gerahmt: 65 x 46 cm.
Abstraktes Bildnis zweier Frauen in Tracht. Minimale Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Zwei Frauen
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:21 uhr