2635
Expressionist: Sitzende
Öl/Leinwand.Unsigniert, verso undeutlicher Schriftzug.1910er/1920er Jahre.
55 x 45 cm.Gerahmt: 71 x 60 cm.
Bildnis einer Frau in vielfarbigem Kleid vor blauem Hintergrund. Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 390,00 €