2789
Undeutlich signiert: 2 Werke - Palmenlandschaft und Damenporträt
Farbholzschnitt | Farblithografie.Bleistiftsignatur.
Stock: 17 x 13 cm. Passepartout: 40 x 30 cm | Passepartoutausschnitt: 17 x 13 cm.Gerahmt & hinter Glas: 42 x 31,5 cm.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:41 uhr