3741
DAY,
Nancy?
2 Werke mit Akten am Wasser
Aquarell.Handsigniert.
Gerahmt & hinter Glas: 28,5 x 24,5 cm | 30 x 25 cm.
2 abstrahierte Werke mit weiblichen, am Wasser sitzenden Akten.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
2 Werke mit Akten am Wasser
Aquarell.Handsigniert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:16 uhr