2553
2 abstrakte Frauenfiguren
Wohl Blei geschwärzt.Je unter dem Sockel mit Filzstift "GAR" monogrammiert sowie Zusatz "II".H je 38,5 cm.
Insektenartig wirkende Frauenakte; 1x in Verschmelzung mit einem Pferd. 1 Hals geklebt, sonst minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:01 uhr