2550
Tanzende
Bronze patiniert, Plinthe aus Onyxmarmor.Undeutlich signiert oder monogrammiert ("ms"?) mit Zählung 15/20.H 17,5 / 20 cm.
Ekstatisch ausschreitender Frauenakt mit übergroßem Standbein.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 260,00 €