2677
PEDERSEN,
Finn (1944 Bornholm - 2014)
Abstrakte Komposition
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet.Datiert: (19)81.
51 x 40 cm.Gerahmt: 61 x 49 cm (Designrahmen).
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Abstrakte Komposition
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:49 uhr