3732
Monogrammist "CH": Blumenstrauß in einer Vase
Aquarell.Rechts oben monogrammiert.Um 1900.
60 x 47 cm.Gerahmt & hinter Glas: 72 x 61 cm.
Weiße Nelken und und rote Rosen in einer kleinen Vase auf hellem Tuch.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 1300,00 €