3489
Monogrammist "AS": Staubbachfall im Lauterbrunnental
Öl/Malkarton.Schweiz.Rechts unten monogrammiert.um 1870/80.
35 x 27 cm.Gerahmt: 56 x 48 cm.
Staffagefiguren an einem Zaun mit Blick zum Wasserfall.
Wohl süddeutscher oder Schweizer Landschaftsmaler.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:00 uhr