2202
"Die Weisheit meiner Mutter"
Ein Sprichwortbüchlein für Kinder.
Verlag von Georg Heubel. Hamburg. 2.H. 19. Jh. 16 x 12 cm.
67 Seiten, kolorierte Frontispiz-Lithographie, Pappeinband. Geringe Gebrauchsspuren.