2688
ROY,
Reinhard (*1948 Klitten)
Raster 2406
Acryl/Leinwand.Verso signiert/betitelt.Datiert: (19)89.
80 x 80 cm.
Deutscher Maler und Bildhauer, bekannt für seine Rasterformensprache.
Raster 2406
80 x 80 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 280,00 €