Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entouragering mit Opaltriplette und Brillanten

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

858
Entouragering mit Opaltriplette und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,62 ct. Ringgröße 56. 4,3 g.
Krappengefasste Opaltriplette, umringt von 12 Brillanten. Schmale Schiene. Cabochon partiell berieben.
Zertifikat von 1982 liegt vor, braunes Etui.

Limit 500 €

Verkaufspreis 400 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis