4081
Impressionistische Gartenansicht
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
43 x 59 cm. Gerahmt: 60 x 75 cm.
Blühende Bäume und Büsche im Sonnenschein in sommerlicher Parkanlage. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.