1094
Anhänger mit grünem Stein an Kette.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,5 cm. Kette L 61 cm. 15 g.
In durchbrochener Zarge gefasster Stein an Panzerkette mit Ringfederschließe.