1108
2 Anhänger an Kette.
Silber 800/925 gestempelt. Anhänger 4 x 3/2,5 x 1,5 cm. Kette L 60 cm. 13,8 g.
3 abgehängte Aventurine an Ankerkette mit Ringfederschließe. Anhänger mit verschiedenen, zargengefassten Steinen und Perlmutteinlage.