3653
LUKAS-LARSEN,
Gerhard (1911 Swinemünde - 1965 Düsseldorf)
Küstenlandschaft
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
60 x 80 cm.Gerahmt: 80 x 100 cm.
Kiefern am Ufer nahe dem Sandstrand unter bedecktem Himmel.
Norddeutscher Landschafts- und Marinemaler, studierte in Stettin.
Küstenlandschaft
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:32 uhr
Verkaufspreis 120 €