969
3-teiliges Designer-Schmuckset mit Labradoriten. Kaunis Koru, Finnland.
Silber 925 gestempelt. Punzen: CS. Finnland 1973 (U7). Anhänger 6,3 x 8 cm. Armreif Ø 6,3 cm. Ringgröße 59/60. Kette L 80 cm. 86,5 g.
Massive Schmuckstücke mit zargengefassten Labradoritcabochons. Ankerkette mit Ringfederschließe. Mittlerer Armreif mit Einhängehaken. Mittlere, offene Ringschiene.