860
Bandring mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. Punze undeutlich. Ringgröße 58. 2,9 g.
Mittlerer Reif mit Saphircabochon und 4 kleinen, eingelassenen Diamanten.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Bandring mit Saphir und Diamanten