1147
Designer-Armband mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet, wohl Finnland 1979. 20,5 x 2,2 cm. 72,0 g.
Massives, strukturiertes Gliederband mit Bernsteineinlage.