1130
4 Anhänger mit Bernstein.
Silber 875 gestempelt, geprüft. Metall. 3 x 2,5/3 x 1,5/2 x 1,5/1,5 x 1 cm. 9,5 g.
2 zargengefasste und 2 ungerahmte Bernsteine an montierten Ösen.