1106
4 Broschen 1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, geprüft. L 6 cm. 4 x 2/4,5 x 1,8/3,7 x 2 cm. 22,9 g.
4 verschiedene Broschen. 1x mit Rosenquarzcabochon. Kugelhaken.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck 4 Broschen 1930er Jahre