1118
2 Broschen mit Korallen.
Silber 835 gestempelt. Silber 925 gestempelt, vergoldet. L 5,5 cm. 3,5 x 2,5 cm. 15,7 g.
Nadel mit Korallenlinsen. Hakenverschluss mit Kippsicherung. Blattbrosche mit geschnittenen Korallenblüten. Kugelhaken.