1137
Ring und Armband mit Korallen.
Gelbgold 333 gestempelt. Metall. L 20,5 cm. Ringgröße 53. Ring 3,5 g. Kette 3,9 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen mittlerer Schiene. Schnürkette mit Ringfederschließe.