4045
BUSSE, G.
Reetgedeckte Häuser im Winter
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Frühes 20. Jh.
50 x 65 cm. Framed:60 x 75 cm.
Flache verschneite Landschaft mit den Bauernhäusern im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.