1504
Runde Pillendose mit Jugendstil-Mädchenkopf.
800 gestempelt.
Silber. H 2 cm, Ø 4,5 cm. 35 g.
Döschen mit reliefiertem Steckdeckel. Leichte Gebrauchsspuren.