3586
Polnischer Maler: Hafenstadt
Öl/Leinwand.Polen.Rechts unten undeutlich signiert.Mitte 20. Jh.
40 x 50 cm.Gerahmt: 49 x 60 cm.
Viele Schiffe im Hafen unter dunkel bewölktem Himmel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 80,00 €