937
Art-déco-Elfenbeinmedaillon mit Mondstein.
Silber geprüft. 5 x 3 cm. 13,4 g.
Silbermontierung mit Mondsteincabochon auf Medaillon mit gerahmtem Innenfach.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Elfenbeinmedaillon mit Mondstein