3
KUJAU, Konrad(1938 Löbau - 2000 Stuttgart)
Kopie nach Salvador Dali "Leda Atomica"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet.
60 x 50 cm. Gerahmt : 70 x 60 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1949.
Deutscher Maler, Kunstfälscher und Aktionskünstler.