1488
Herrenring mit Onyx
585 GG geprüft, Punze undeutlich.Rg 63.12 g.
Zargengefasste Tafel zwischen breiter Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:44 uhr
Zuschlag 440,00 €