880
Anhänger mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,70 ct/L-M/si. 3,6 g.
7 chatongefasste Brillanten an breiter, starrer Öse.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Brillanten