3870
Monogrammist "F.B.": Partie am Waldrand
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
23 x 31 cm.
Kiefernwald mit Blick übers Feld unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.