1524
Halter mit 6 Champagnerquirlen.
925/Firmenzeichen JF gepunzt. 2. H. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 16 cm. 108 g.
Ständer mit Kordelkante und 6 eingehängten Quirlen. Gebrauchsspuren, teils etwas verbogen.