1626
Konvolut 9 Kleinteile Silber.
Alle gepunzt. Anfang bis Mitte 20. Jh. Schweden und Dänemark.
L 14,5 - 20,5 cm, Ø 7,5 cm. 267 g.
2 Schaumlöffel, 6 Untersetzer mit Kordelrand und kleines Ovaltablett. Gebrauchsspuren.